Antiguidades, Artigos de Decoração, Garrafeira, Livros e Coleccionismo
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 34
Lote diverso
vidro e metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1469 | Lotes: 42
Número Lote: 34