Leilão: 5001 | Lotes: 0
Número Lote: 14
REGULAMENTO PARA CAVALLARIA
vários textos referentes ao séc. XVIII (ver fotos), manuscrito Alvará de 25 Agosto 1764, encadernado, pequenos defeitos.
Leilão: 5001 | Lotes: 0
Número Lote: 14