Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 6
Ovo
estrutura em madeira, ovo em vidro pintado, séc. XX, China, com caixa, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 27
Número Lote: 6