Leilão: 5002 | Lotes: 0
Número Lote: 21
Licitações: 26
CONSTITUCION POLITICA DE LA MONARQUIA ESPANOLA
Promulgada em Cadiz 19 de Marzo de 1812, 120 págs., encadernação a carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos.