Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 39
Prato de pequenas dimensões - Fiesta XR2i
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado Wedgwood, com caixa e folheto original, sinais de uso. Dim. - 10 cm