Leilão: 1444 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Travessa «Perú»
faiança, decoração monocromada e relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 38 x 48 cm
Leilão: 1444 | Lotes: 30
Número Lote: 7