Leilão: 1444 | Lotes: 30
Número Lote: 44
Prato
biscuit de Wedgwood, decoração a azul e relevada, Inglês, séc. XX, sinais de uso, marcado no verso WEDGWOOD - MADE IN ENGLAND
Dim. - 17 cm