Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 40
Meninos a jogar
grupo escultórico em biscuit, séc. XX, marcado e numerado "Capodimonte", pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 45 cm
Leilão: 1184 | Lotes: 31
Número Lote: 40