LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 7
Revisteiro
estrutura em madeira, tecido, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 46x50 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 7