COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 3
Utensílio de sapateiro
ferro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 17 x 17 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 3