COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 5
Frasco com tampa
vidro, decoração bicolor e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos, tampa lascada. Dim. - 43 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 5