COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 6
Taça
porcelana chinesa, decoração monocroma com apontamentos a dourado, séc. XX, marcada, sinais de uso. Dim. - 6 x 11 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 6