COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 7
Personalidades das Cortes Constituintes dos Deputados Vintistas
Dezasseis litografias sobre papel, séc. XIX (1820), sinais de humidade e picos de acidez. Dim. - 39 x 28 cm