Leilão: 1714 | Lotes: 24
Número Lote: 30
«Paisagem holandesa»
impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 x 14 cm
Leilão: 1714 | Lotes: 24
Número Lote: 30