Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 33
Chapeleiro
cobre e metal amarelo, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 cm
Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 33