COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 8
RAÍNHA ISABEL II DO REINO UNIDO
gravura sobre papel, séc. XX, não emoldurado. Dim - 14 x 11 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 8