COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 9
Dois retratos fotográficos
séc. XIX/XX, sinais de humidade, um com dedicatória no verso, datado de 1899. Dim. - 25 x 18 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 9