COLECCIONISMO

Leilão: 1144 | Lotes: 35

Número Lote: 9

Dois retratos fotográficos

séc. XIX/XX, sinais de humidade, um com dedicatória no verso, datado de 1899. Dim. - 25 x 18 cm