Leilão: 1446 | Lotes: 27
Número Lote: 30
Caravela - SAGRES PORTUGAL
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 30x29 cm
Leilão: 1446 | Lotes: 27
Número Lote: 30