COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 10
Phelippvs Port Rex
gravura aguarelada, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 x 13,5 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 10