Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 30
«Figura antropomórfica» - SÉC. XX
serigrafia sobre papel, assinado e numerado, datado de 1980. Dim. - 45 x 39 cm
Leilão: 1506 | Lotes: 23
Número Lote: 30