Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 20
«Antílopes» - SÉC. XX
gravura a negro, séc. XX, assinado e numerado. Dim. - 38 x 58 cm
Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 20