Leilão: 3007 | Lotes: 70

Número Lote: 11

Licitações: 25

Recreação Filosófica (Tomo I, III, IV, V, VI e VII)

Ou Dialogo sobre a filosofia Natural, para Instrução de Pessoas Curiozas, que não Frequentaram as Aulas – Pelo Professor Teodoro de Almeida – Impresso na Oficina de Miguel Rodrigues – Lisboa M.DCC.LVIII (Encadernação em pele – sinais de uso)