Leilão: 3007 | Lotes: 70

Número Lote: 22

I Mille E Un Giorni (Obra muito Ilustrada)

Por Racconti Persiani – Prima Traduczione Italiana Illustrada com 445 Vignette - Bonita encadernação – 800 páginas – Editore Edoardo Sonzogno – Milano 1892 (Sinais de uso)