Leilão: 1473 | Lotes: 26
Número Lote: 18
«Paisagem»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 x 22 cm
Leilão: 1473 | Lotes: 26
Número Lote: 18