COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 17
Personalidades diversas
seis litografias sobre papel, séc. XIX e XX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 38 x 26 cm (o maior)
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 17