COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 18
MANOEL FERNANDES THOMAZ
impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 34 x 25 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 18