COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 21
Partie Meridionale du Royaume de Portugal
gravura sobre papel, séx. XIX/XX, pequenos defeitos, não emoldurado. Dim. - 53 x 74 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 21