COLECCIONISMO

Leilão: 1144 | Lotes: 35

Número Lote: 21

Partie Meridionale du Royaume de Portugal

gravura sobre papel, séx. XIX/XX, pequenos defeitos, não emoldurado. Dim. - 53 x 74 cm