COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 20
Crucifixo
cruz em madeira com cristo em metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 40 x 22 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 20