COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 22
Espelho de mesa
metal prateado, decoração com folhagens, séc. XX, falta e defeitos. Dim. - 31 x 21 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 22