Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 28
Lote de imagens
papel policromado, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 9 cm
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 28