Leilão: 1156 | Lotes: 28
Número Lote: 2
Licitações: 22
Seis gravuras - Personagens Históricas
gravuras sobre papel, séc. XVII, de Gasper Bouttats, vestígios de insetos xilófagos, sinais de humidade. Dim. - 29 x 19 cm