Leilão: 1156 | Lotes: 28

Número Lote: 2

Licitações: 22

Seis gravuras - Personagens Históricas

gravuras sobre papel, séc. XVII, de Gasper Bouttats, vestígios de insetos xilófagos, sinais de humidade. Dim. -  29 x 19 cm