COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 25
Medalhão com efígie
metal, decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 10 x 8 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 25