Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 29
Lote diverso
porcelana, biscuit e barro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 29