Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 5

PENSÉES DE M. PASCAL SUR LA RELIGION

Paris, 1761, 453 págs., encadernação em carneira com lombada com gravações a ouro, pequenos defeitos, picos de acidez.