Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 13
Jarra
cerâmica, decoração policromada, montagens em metal, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 36 cm
Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 13