Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 2
Prato
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, Macau, faltas e defeitos. Dim. - 31 cm
Leilão: 1166 | Lotes: 29
Número Lote: 2