Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 4
Par de pratos e cinzeiro
madeira e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 4