Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 5
Placa «Maternidade»
pau preto, decoração entalhada, baixo-relevo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 60x30 cm
Leilão: 1450 | Lotes: 24
Número Lote: 5