Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 13
MANUEL D'HISTOIRE NATURELLE
J. Langlebert, Paris, 420 págs., muitas anotações e desenhos (ver fotos), encadernação em carneira, pequenos defeitos.
Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 13