Leilão: 5003 | Lotes: 0

Número Lote: 13

MANUEL D'HISTOIRE NATURELLE

J. Langlebert, Paris, 420 págs., muitas anotações e desenhos (ver fotos), encadernação em carneira, pequenos defeitos.