Leilão: 5003 | Lotes: 0
Número Lote: 14
MIGALHAS DE HISTORIA PORTUGUEZA
Pinheiro Chagas, Colecção António Maria Pereira, Lisboa, 1909, 203 págs., assinatura manuscrita na folha de rosto, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, pequenos defeitos.