LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 45
Figura Humana
duas aguarelas sobre papel, séc. XX. Dim. - 42 x 30 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 45