LIVROS E COLECCIONISMO - entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 42
Sem título
serigrafia sobre papel, assinada e numerada 137/400, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 50 x 35 cm
Leilão: 1259 | Lotes: 12
Número Lote: 42