Leilão: 1163 | Lotes: 32

Número Lote: 21

Pauta de Música e Folheto do Conservatório - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1919)

folheto com desenho do autor impresso, pauta original em tinta da China, assinado e datado de 1881, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 27 cm (maior)