COLECCIONISMO
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 33
Par de aneleiras de pequenas dimensões
porcelana, decoração bicolor e dourada, séc. XX, marcadas HEREND, sinais de uso. Dim. - 6 x 8 cm
Leilão: 1144 | Lotes: 35
Número Lote: 33