COLECCIONISMO

Leilão: 1144 | Lotes: 35

Número Lote: 33

Par de aneleiras de pequenas dimensões

porcelana, decoração bicolor e dourada, séc. XX, marcadas HEREND, sinais de uso. Dim. - 6 x 8 cm