Leilão: 8178 | Lotes: 48
Número Lote: 35
Placa
pau preto, decoração entalhada, baixo-relevo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 60x30 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 48
Número Lote: 35