PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 27

Balança de ourives

estrutura em madeira e vidro, maquineta em metal, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - cm