Leilão: 1465 | Lotes: 33
Número Lote: 16
Dois móveis para cd's
material sintético, com divisórias, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 87 x 19 x 37 cm
Leilão: 1465 | Lotes: 33
Número Lote: 16