Leilão: 1607 | Lotes: 14
Número Lote: 6
Quatro chávenas e dezoito pires
porcelana de Aveiro, decoração a dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1607 | Lotes: 14
Número Lote: 6