RECHEIO DE CASA PARTICULAR - RETIRADOS - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1470 | Lotes: 67
Número Lote: 12
Sofá
estrutura em madeira, forrado em veludo, decoração capitoné, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 88 x 210 x 80 cm