RECHEIO DE CASA PARTICULAR - RETIRADOS - BELVERDE - AMORA - ENTREGA NA MORADA
Leilão: 1470 | Lotes: 67
Número Lote: 21
Par de apliques
madeira, metal e vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 cm